首页 > 全国列车时刻表 > d1793次列车时刻表

从重庆西开往北海d1793次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:19 小时 全程距离:1358 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 07:48 07:48 00:00 -
2 綦江东 08:14 08:16 00:26 61
3 赶水东 08:30 08:32 00:40 92
4 遵义 09:18 09:20 01:26 221
5 贵阳东 10:08 10:13 02:14 344
6 都匀东 10:50 10:59 02:51 460
7 桂林西 12:29 12:31 04:21 757
8 桂林北 12:40 12:44 04:30 763
9 鹿寨北 13:31 13:33 05:17 870
10 柳州 14:04 14:10 05:48 927
11 来宾北 14:35 14:37 06:13 993
12 南宁东 15:20 15:41 06:56 1139
13 钦州东 16:23 16:25 07:38 -
14 合浦 16:52 16:54 08:05 -
15 北海 17:08 17:08 08:19 1358