首页 > 全国列车时刻表 > d1791次列车时刻表

从成都东开往柳州d1791次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:14 小时 全程距离:1546 公里 一等座:758元 二等座:473.5元 无座:473.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 09:08 00:00 -
2 新津 09:28 09:30 00:20 36
3 青神 09:51 09:53 00:41 107
4 乐山 10:06 10:08 00:54 105
5 毕节 11:56 12:00 02:42 -
6 黔西 12:23 12:25 03:05 -
7 贵阳东 12:57 13:04 03:37 646
8 都匀东 13:41 13:43 04:14 762
9 榕江 14:15 14:17 04:46 870
10 三江南 14:54 14:56 05:23 972
11 桂林北 15:34 15:39 06:01 1065
12 柳州 16:52 16:52 07:14 1546