首页 > 全国列车时刻表 > d1786次列车时刻表

从南宁东开往成都东d1786次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:12 小时 全程距离:1441 公里 一等座:905元 二等座:565.5元 无座:565.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:25 00:00 -
2 来宾北 10:07 10:09 00:42 712
3 柳州 10:35 10:40 01:08 778
4 桂林北 11:54 11:58 02:22 942
5 都匀东 13:37 13:39 04:01 1162
6 贵阳东 14:19 14:23 04:41 795
7 毕节 15:10 15:14 05:28 -
8 镇雄 15:33 15:35 05:47 -
9 犍为 16:53 16:57 07:05 -
10 乐山 17:14 17:17 07:22 -
11 眉山东 17:35 17:37 07:40 -
12 成都东 18:09 18:09 08:12 1441