D1786次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1786 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
09:18 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日18:35 |
全程耗时 |
9小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
09:18
(当日)
|
|
2 |
来宾北
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
43分钟
|
3 |
柳州
|
10:29
(当日)
|
10:33
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
桂林
|
11:39
(当日)
|
11:42
(当日)
|
2小时21分钟
|
5 |
桂林北
|
11:52
(当日)
|
11:58
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
都匀东
|
13:48
(当日)
|
13:50
(当日)
|
4小时30分钟
|
7 |
贵定县
|
14:09
(当日)
|
14:11
(当日)
|
4小时51分钟
|
8 |
贵阳东
|
14:42
(当日)
|
14:46
(当日)
|
5小时24分钟
|
9 |
毕节
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
6小时15分钟
|
10 |
长宁
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
7小时14分钟
|
11 |
宜宾西
|
16:48
(当日)
|
16:52
(当日)
|
7小时30分钟
|
12 |
乐山
|
17:33
(当日)
|
17:35
(当日)
|
8小时15分钟
|
13 |
眉山东
|
17:54
(当日)
|
17:56
(当日)
|
8小时36分钟
|
14 |
彭山北
|
18:04
(当日)
|
18:07
(当日)
|
8小时46分钟
|
15 |
成都东
|
18:35
(当日)
|
----
|
9小时17分钟
|