首页 > 全国列车时刻表 > d1785次列车时刻表

从成都东开往南宁东d1785次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:21 小时 全程距离:1441 公里 一等座:905元 二等座:565.5元 无座:565.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 12:00 12:00 00:00 -
2 双流机场 12:15 12:17 00:15 21
3 新津南 12:29 12:31 00:27 31
4 眉山东 12:43 12:45 00:39 52
5 乐山 13:04 13:06 00:58 105
6 毕节 14:54 14:58 02:46 -
7 贵阳东 15:45 15:50 03:33 646
8 都匀东 16:28 16:30 04:11 762
9 从江 17:18 17:22 04:59 920
10 桂林北 18:15 18:19 05:52 1065
11 鹿寨北 19:07 19:20 06:40 1179
12 柳州 19:49 19:54 07:09 1546
13 来宾北 20:19 20:21 07:34 1302
14 宾阳 20:42 20:49 07:55 -
15 南宁东 21:15 21:15 08:21 1441