d1780列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:27
到达时间:当天20:22
里程(km):1660
耗时(hr):10:34
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北海 |
---- |
08:27 |
00:00 |
- |
2 |
钦州东 |
09:02 |
09:04 |
00:35 |
91 |
3 |
南宁 |
10:01 |
10:24 |
01:32 |
208 |
4 |
南宁东 |
10:35 |
10:41 |
01:43 |
219 |
5 |
柳州 |
11:45 |
11:48 |
02:47 |
997 |
6 |
永福南 |
12:34 |
12:36 |
03:33 |
1109 |
7 |
桂林北 |
13:08 |
13:12 |
04:05 |
1161 |
8 |
三江南 |
13:49 |
13:51 |
04:42 |
1171 |
9 |
从江 |
14:12 |
14:14 |
05:03 |
1223 |
10 |
都匀东 |
15:01 |
15:03 |
05:50 |
1381 |
11 |
龙里北 |
15:28 |
15:30 |
06:15 |
- |
12 |
贵阳东 |
15:49 |
15:53 |
06:34 |
1014 |
13 |
遵义 |
16:42 |
16:44 |
07:23 |
1137 |
14 |
桐梓东 |
17:05 |
17:07 |
07:44 |
- |
15 |
綦江东 |
17:46 |
17:54 |
08:23 |
1297 |
16 |
重庆西 |
18:20 |
18:26 |
08:49 |
1358 |
17 |
内江北 |
19:15 |
19:17 |
09:38 |
1507 |
18 |
资中北 |
19:29 |
19:36 |
09:50 |
- |
19 |
资阳北 |
19:51 |
19:53 |
10:05 |
- |
20 |
成都东 |
20:22 |
20:22 |
10:34 |
1660 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页