d1764列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:16
到达时间:当天19:26
里程(km):2263
耗时(hr):08:25
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
10:16 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
10:35 |
10:37 |
00:19 |
5 |
3 |
肇庆东 |
10:57 |
10:59 |
00:39 |
76 |
4 |
贺州 |
11:53 |
11:56 |
01:33 |
261 |
5 |
桂林西 |
12:52 |
13:03 |
02:29 |
355 |
6 |
都匀东 |
14:37 |
14:39 |
04:03 |
570 |
7 |
贵定县 |
14:58 |
15:05 |
04:22 |
611 |
8 |
龙里北 |
15:17 |
15:19 |
04:34 |
644 |
9 |
贵阳东 |
15:38 |
15:42 |
04:53 |
857 |
10 |
毕节 |
16:30 |
16:34 |
05:41 |
- |
11 |
长宁 |
17:31 |
17:33 |
06:38 |
- |
12 |
宜宾西 |
17:47 |
17:49 |
06:52 |
- |
13 |
新津南 |
18:54 |
18:56 |
07:57 |
- |
14 |
双流西 |
19:07 |
19:09 |
08:08 |
- |
15 |
成都东 |
19:26 |
19:26 |
08:25 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页