首页 > 全国列车时刻表 > d1764次列车时刻表

从广州南开往成都东d1764次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:25 小时 全程距离:2263 公里 一等座:958元 二等座:598元 无座:598元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:16 00:00 -
2 佛山西 10:35 10:37 00:19 5
3 肇庆东 10:57 10:59 00:39 76
4 贺州 11:53 11:56 01:33 261
5 桂林西 12:52 13:03 02:29 355
6 都匀东 14:37 14:39 04:03 570
7 贵定县 14:58 15:05 04:22 611
8 龙里北 15:17 15:19 04:34 644
9 贵阳东 15:38 15:42 04:53 857
10 毕节 16:30 16:34 05:41 -
11 长宁 17:31 17:33 06:38 -
12 宜宾西 17:47 17:49 06:52 -
13 新津南 18:54 18:56 07:57 -
14 双流西 19:07 19:09 08:08 -
15 成都东 19:26 19:26 08:25 2263