d1763列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:37
到达时间:当天21:33
里程(km):2263
耗时(hr):08:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
12:37 |
12:37 |
00:00 |
- |
2 |
成都南 |
12:46 |
12:48 |
00:09 |
8 |
3 |
乐山 |
13:29 |
13:31 |
00:50 |
105 |
4 |
宜宾西 |
14:14 |
14:18 |
01:33 |
- |
5 |
威信 |
15:04 |
15:06 |
02:19 |
- |
6 |
贵阳东 |
16:16 |
16:20 |
03:29 |
646 |
7 |
都匀东 |
16:58 |
17:01 |
04:07 |
762 |
8 |
从江 |
17:49 |
17:54 |
04:55 |
920 |
9 |
桂林西 |
18:42 |
18:48 |
05:43 |
1059 |
10 |
恭城 |
19:21 |
19:27 |
06:16 |
1165 |
11 |
贺州 |
19:56 |
19:58 |
06:45 |
1242 |
12 |
佛山西 |
21:11 |
21:13 |
07:58 |
1470 |
13 |
广州南 |
21:33 |
21:33 |
08:18 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页