首页 > 全国列车时刻表 > d1763次列车时刻表

从成都东开往广州南d1763次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:18 小时 全程距离:2263 公里 一等座:958元 二等座:598元 无座:598元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 12:37 12:37 00:00 -
2 成都南 12:46 12:48 00:09 8
3 乐山 13:29 13:31 00:50 105
4 宜宾西 14:14 14:18 01:33 -
5 威信 15:04 15:06 02:19 -
6 贵阳东 16:16 16:20 03:29 646
7 都匀东 16:58 17:01 04:07 762
8 从江 17:49 17:54 04:55 920
9 桂林西 18:42 18:48 05:43 1059
10 恭城 19:21 19:27 06:16 1165
11 贺州 19:56 19:58 06:45 1242
12 佛山西 21:11 21:13 07:58 1470
13 广州南 21:33 21:33 08:18 2263