从成都东开往广州南的D1763次列车时刻表
D1763次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥907.0 | 二等座 | ¥566.0 |
无座 | ¥566.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | ---- | 10:05 (当日) | |
2 | 乐山 | 10:51 (当日) | 10:53 (当日) | 46分钟 |
3 | 宜宾西 | 11:35 (当日) | 11:40 (当日) | 1小时30分钟 |
4 | 贵阳东 | 13:33 (当日) | 13:41 (当日) | 3小时28分钟 |
5 | 从江 | 15:12 (当日) | 15:16 (当日) | 5小时7分钟 |
6 | 桂林西 | 16:10 (当日) | 16:14 (当日) | 6小时5分钟 |
7 | 恭城 | 16:59 (当日) | 17:01 (当日) | 6小时54分钟 |
8 | 怀集 | 18:07 (当日) | 18:15 (当日) | 8小时2分钟 |
9 | 肇庆东 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 8小时48分钟 |
10 | 广州南 | 19:40 (当日) | ---- | 9小时35分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |