d1762列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:23
到达时间:当天18:53
里程(km):2263
耗时(hr):08:35
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
09:23 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
09:42 |
09:44 |
00:19 |
5 |
3 |
肇庆东 |
10:04 |
10:06 |
00:39 |
76 |
4 |
贺州 |
11:03 |
11:07 |
01:36 |
261 |
5 |
恭城 |
11:36 |
11:46 |
02:05 |
345 |
6 |
阳朔 |
12:00 |
12:02 |
02:19 |
350 |
7 |
桂林西 |
12:26 |
12:33 |
02:43 |
355 |
8 |
从江 |
13:22 |
13:24 |
03:32 |
412 |
9 |
都匀东 |
14:12 |
14:14 |
04:20 |
570 |
10 |
贵阳东 |
14:54 |
14:58 |
05:00 |
857 |
11 |
大方 |
15:41 |
15:43 |
05:43 |
- |
12 |
毕节 |
15:52 |
16:00 |
05:52 |
- |
13 |
长宁 |
16:57 |
17:01 |
06:49 |
- |
14 |
乐山 |
17:53 |
17:55 |
07:41 |
- |
15 |
眉山东 |
18:14 |
18:16 |
08:00 |
- |
16 |
新津 |
18:31 |
18:33 |
08:15 |
- |
17 |
成都东 |
18:53 |
18:53 |
08:35 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页