d1761列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:40
到达时间:当天20:39
里程(km):2263
耗时(hr):08:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
11:40 |
11:40 |
00:00 |
- |
2 |
彭山北 |
12:07 |
12:13 |
00:27 |
66 |
3 |
宜宾西 |
13:15 |
13:19 |
01:29 |
- |
4 |
镇雄 |
14:14 |
14:16 |
02:24 |
- |
5 |
大方 |
14:39 |
14:41 |
02:47 |
- |
6 |
贵阳东 |
15:23 |
15:27 |
03:29 |
646 |
7 |
都匀东 |
16:04 |
16:06 |
04:06 |
762 |
8 |
五通 |
17:30 |
17:32 |
05:30 |
1040 |
9 |
桂林西 |
17:43 |
17:55 |
05:41 |
1059 |
10 |
钟山西 |
18:44 |
18:46 |
06:30 |
1218 |
11 |
贺州 |
18:59 |
19:01 |
06:43 |
1242 |
12 |
广宁 |
19:43 |
19:45 |
07:25 |
1385 |
13 |
肇庆东 |
20:02 |
20:04 |
07:42 |
1427 |
14 |
广州南 |
20:39 |
20:39 |
08:17 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页