首页 > 全国列车时刻表 > d1761次列车时刻表

从成都东开往广州南d1761次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:17 小时 全程距离:2263 公里 一等座:958元 二等座:598元 无座:598元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 11:40 11:40 00:00 -
2 彭山北 12:07 12:13 00:27 66
3 宜宾西 13:15 13:19 01:29 -
4 镇雄 14:14 14:16 02:24 -
5 大方 14:39 14:41 02:47 -
6 贵阳东 15:23 15:27 03:29 646
7 都匀东 16:04 16:06 04:06 762
8 五通 17:30 17:32 05:30 1040
9 桂林西 17:43 17:55 05:41 1059
10 钟山西 18:44 18:46 06:30 1218
11 贺州 18:59 19:01 06:43 1242
12 广宁 19:43 19:45 07:25 1385
13 肇庆东 20:02 20:04 07:42 1427
14 广州南 20:39 20:39 08:17 2263