d1756列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:43
到达时间:当天19:31
里程(km):2263
耗时(hr):08:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
10:43 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
11:02 |
11:04 |
00:19 |
5 |
3 |
肇庆东 |
11:23 |
11:25 |
00:38 |
76 |
4 |
贺州 |
12:19 |
12:21 |
01:32 |
261 |
5 |
钟山西 |
12:33 |
12:35 |
01:44 |
285 |
6 |
阳朔 |
13:05 |
13:07 |
02:14 |
350 |
7 |
桂林西 |
13:31 |
13:35 |
02:38 |
355 |
8 |
五通 |
13:45 |
13:47 |
02:48 |
463 |
9 |
都匀东 |
15:13 |
15:15 |
04:14 |
570 |
10 |
贵阳东 |
15:55 |
15:59 |
04:54 |
857 |
11 |
毕节 |
16:47 |
16:51 |
05:42 |
- |
12 |
乐山 |
18:36 |
18:39 |
07:27 |
- |
13 |
眉山东 |
18:58 |
19:00 |
07:46 |
- |
14 |
成都东 |
19:31 |
19:31 |
08:17 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页