首页 > 全国列车时刻表 > d1756次列车时刻表

从广州南开往成都东d1756次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:17 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:43 00:00 -
2 佛山西 11:02 11:04 00:19 5
3 肇庆东 11:23 11:25 00:38 76
4 贺州 12:19 12:21 01:32 261
5 钟山西 12:33 12:35 01:44 285
6 阳朔 13:05 13:07 02:14 350
7 桂林西 13:31 13:35 02:38 355
8 五通 13:45 13:47 02:48 463
9 都匀东 15:13 15:15 04:14 570
10 贵阳东 15:55 15:59 04:54 857
11 毕节 16:47 16:51 05:42 -
12 乐山 18:36 18:39 07:27 -
13 眉山东 18:58 19:00 07:46 -
14 成都东 19:31 19:31 08:17 2263