d1755列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:30
到达时间:当天20:24
里程(km):2263
耗时(hr):08:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
11:30 |
11:30 |
00:00 |
- |
2 |
青神 |
12:07 |
12:09 |
00:37 |
107 |
3 |
兴文 |
13:23 |
13:30 |
01:51 |
- |
4 |
毕节 |
14:17 |
14:21 |
02:38 |
- |
5 |
黔西 |
14:44 |
14:46 |
03:01 |
- |
6 |
贵阳东 |
15:14 |
15:20 |
03:29 |
646 |
7 |
三都县 |
16:05 |
16:07 |
04:14 |
788 |
8 |
桂林西 |
17:31 |
17:35 |
05:38 |
1059 |
9 |
阳朔 |
17:59 |
18:01 |
06:02 |
1131 |
10 |
贺州 |
18:39 |
18:41 |
06:40 |
1242 |
11 |
肇庆东 |
19:36 |
19:38 |
07:35 |
1427 |
12 |
佛山西 |
19:57 |
20:02 |
07:54 |
1470 |
13 |
广州南 |
20:24 |
20:24 |
08:16 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页