首页 > 全国列车时刻表 > d1755次列车时刻表

从成都东开往广州南d1755次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:16 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 11:30 11:30 00:00 -
2 青神 12:07 12:09 00:37 107
3 兴文 13:23 13:30 01:51 -
4 毕节 14:17 14:21 02:38 -
5 黔西 14:44 14:46 03:01 -
6 贵阳东 15:14 15:20 03:29 646
7 三都县 16:05 16:07 04:14 788
8 桂林西 17:31 17:35 05:38 1059
9 阳朔 17:59 18:01 06:02 1131
10 贺州 18:39 18:41 06:40 1242
11 肇庆东 19:36 19:38 07:35 1427
12 佛山西 19:57 20:02 07:54 1470
13 广州南 20:24 20:24 08:16 2263