首页 > 全国列车时刻表 > d1754次列车时刻表

从广州南开往成都东d1754次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:30 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:53 00:00 -
2 佛山西 11:12 11:20 00:19 5
3 三水南 11:32 11:34 00:31 51
4 肇庆东 11:46 11:48 00:43 76
5 怀集 12:17 12:19 01:12 171
6 贺州 12:49 12:52 01:42 261
7 阳朔 13:29 13:31 02:19 350
8 桂林西 13:55 13:59 02:43 355
9 榕江 15:05 15:07 03:49 469
10 龙洞堡 16:07 16:09 04:49 621
11 贵阳东 16:19 16:23 04:59 857
12 黔西 16:52 16:54 05:28 -
13 毕节 17:17 17:21 05:51 -
14 宜宾西 18:28 18:31 06:58 -
15 彭山北 19:32 19:34 07:59 -
16 成都南 19:56 19:58 08:21 -
17 成都东 20:07 20:07 08:30 2263