d1753列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:55
到达时间:当天19:55
里程(km):2263
耗时(hr):08:26
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
10:55 |
10:55 |
00:00 |
- |
2 |
乐山 |
11:41 |
11:43 |
00:46 |
105 |
3 |
泥溪 |
12:12 |
12:14 |
01:15 |
- |
4 |
宜宾西 |
12:32 |
12:34 |
01:33 |
- |
5 |
镇雄 |
13:29 |
13:31 |
02:28 |
- |
6 |
毕节 |
13:49 |
13:53 |
02:46 |
- |
7 |
贵阳东 |
14:40 |
14:45 |
03:33 |
646 |
8 |
都匀东 |
15:23 |
15:25 |
04:11 |
762 |
9 |
三江南 |
16:29 |
16:31 |
05:15 |
972 |
10 |
桂林西 |
17:04 |
17:08 |
05:48 |
1059 |
11 |
恭城 |
17:41 |
17:43 |
06:21 |
1165 |
12 |
贺州 |
18:12 |
18:14 |
06:50 |
1242 |
13 |
肇庆东 |
19:11 |
19:13 |
07:47 |
1427 |
14 |
佛山西 |
19:32 |
19:35 |
08:06 |
1470 |
15 |
广州南 |
19:55 |
19:55 |
08:26 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页