首页 > 全国列车时刻表 > d1753次列车时刻表

从成都东开往广州南d1753次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:26 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 10:55 10:55 00:00 -
2 乐山 11:41 11:43 00:46 105
3 泥溪 12:12 12:14 01:15 -
4 宜宾西 12:32 12:34 01:33 -
5 镇雄 13:29 13:31 02:28 -
6 毕节 13:49 13:53 02:46 -
7 贵阳东 14:40 14:45 03:33 646
8 都匀东 15:23 15:25 04:11 762
9 三江南 16:29 16:31 05:15 972
10 桂林西 17:04 17:08 05:48 1059
11 恭城 17:41 17:43 06:21 1165
12 贺州 18:12 18:14 06:50 1242
13 肇庆东 19:11 19:13 07:47 1427
14 佛山西 19:32 19:35 08:06 1470
15 广州南 19:55 19:55 08:26 2263