首页 > 全国列车时刻表 > d1706次列车时刻表

从贵阳北开往西安北d1706次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:40 小时 全程距离:1085 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 16:07 16:07 00:00 -
2 遵义南 16:45 16:47 00:38 99
3 重庆西 18:14 18:18 02:05 347
4 武胜 19:06 19:08 02:53 -
5 南充北 19:35 19:37 03:20 517
6 苍溪 20:23 20:25 04:06 623
7 广元 21:04 21:08 04:45 705
8 汉中 21:53 21:56 05:30 843
9 西安北 23:06 23:06 06:40 1085