首页 > 全国列车时刻表 > d1705次列车时刻表

从西安北开往贵阳北d1705次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:43 小时 全程距离:1085 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 16:10 00:00 -
2 鄠邑 16:27 16:29 00:17 45
3 洋县西 17:13 17:15 01:01 193
4 汉中 17:33 17:36 01:19 242
5 广元 18:18 18:21 02:01 380
6 阆中 19:09 19:12 02:49 486
7 南充北 19:49 19:51 03:26 568
8 重庆西 21:02 21:06 04:37 738
9 遵义 22:24 22:26 05:55 959
10 贵阳北 23:14 23:14 06:43 1085