首页 > 全国列车时刻表 > d1692次列车时刻表

从盐城开往青岛北d1692次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:34 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 16:05 16:05 00:00 -
2 射阳 16:25 16:27 00:20 -
3 阜宁东 16:36 16:38 00:29 -
4 滨海港 16:53 16:55 00:44 -
5 响水县 17:06 17:08 00:55 -
6 连云港 17:40 17:44 01:27 -
7 赣榆 18:00 18:03 01:43 -
8 岚山西 18:22 18:24 02:02 -
9 日照西 18:39 18:41 02:17 -
10 董家口 19:02 19:04 02:38 -
11 青岛西 19:22 19:25 02:56 -
12 青岛北 20:03 20:03 03:34 -