D1691次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1691 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 |
09:36 |
到达站点 |
吉安西
|
到达时间 |
当日13:59 |
全程耗时 |
4小时23分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥546.0 |
二等座 |
¥360.0 |
无座 |
¥360.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州东
|
----
|
09:36
(当日)
|
|
2 |
东莞南
|
10:24
(当日)
|
10:44
(当日)
|
48分钟
|
3 |
惠州北
|
11:02
(当日)
|
11:04
(当日)
|
1小时26分钟
|
4 |
赣州西
|
12:40
(当日)
|
12:44
(当日)
|
3小时4分钟
|
5 |
泰和
|
13:33
(当日)
|
13:46
(当日)
|
3小时57分钟
|
6 |
吉安西
|
13:59
(当日)
|
----
|
4小时23分钟
|