首页 > 全国列车时刻表 > d1646次列车时刻表

从运城北开往济南西d1646次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:15 小时 全程距离:886 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 16:34 16:34 00:00 -
2 侯马西 16:56 16:58 00:22 64
3 介休东 17:52 17:54 01:16 245
4 平遥古城 18:04 18:06 01:26 263
5 太谷西 18:24 18:27 01:44 309
6 晋中 18:41 18:44 01:58 340
7 太原南 18:55 19:21 02:09 356
8 石家庄 20:42 20:46 03:30 588
9 辛集南 21:14 21:16 03:58 661
10 衡水北 21:32 21:34 04:14 704
11 德州东 22:01 22:03 04:41 793
12 济南西 22:37 22:37 05:15 886