d1637列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:28
到达时间:当天17:01
里程(km):1299
耗时(hr):08:32
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛 |
---- |
07:28 |
00:00 |
- |
2 |
青岛北 |
07:46 |
07:48 |
00:18 |
15 |
3 |
潍坊 |
08:43 |
08:46 |
01:13 |
183 |
4 |
昌乐 |
08:58 |
09:00 |
01:25 |
207 |
5 |
淄博 |
09:27 |
09:30 |
01:52 |
283 |
6 |
济南 |
10:17 |
10:19 |
02:39 |
393 |
7 |
济南西 |
10:35 |
10:41 |
02:55 |
413 |
8 |
齐河 |
10:56 |
10:58 |
03:10 |
- |
9 |
禹城东 |
11:11 |
11:14 |
03:23 |
463 |
10 |
平原东 |
11:24 |
11:26 |
03:33 |
482 |
11 |
德州东 |
11:36 |
11:38 |
03:43 |
505 |
12 |
景州 |
11:54 |
11:56 |
03:59 |
- |
13 |
衡水北 |
12:12 |
12:15 |
04:15 |
595 |
14 |
藁城南 |
12:40 |
12:42 |
04:40 |
671 |
15 |
石家庄 |
13:02 |
13:07 |
05:00 |
711 |
16 |
阳泉北 |
13:48 |
13:52 |
05:41 |
814 |
17 |
太原南 |
14:39 |
14:49 |
06:28 |
943 |
18 |
祁县东 |
15:13 |
15:15 |
06:52 |
- |
19 |
平遥古城 |
15:28 |
15:30 |
07:05 |
- |
20 |
临汾西 |
16:14 |
16:16 |
07:49 |
- |
21 |
侯马西 |
16:36 |
16:38 |
08:09 |
1235 |
22 |
运城北 |
17:01 |
17:01 |
08:32 |
1299 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页