首页 > 全国列车时刻表 > d1626次列车时刻表

从烟台开往石家庄d1626次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:55 小时 全程距离:853 公里 一等座:456.5元 二等座:284元 无座:284元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 07:00 00:00 -
2 海阳北 07:34 07:51 00:34 71
3 莱阳 08:05 08:07 00:48 98
4 夏格庄 08:25 08:27 01:06 -
5 即墨北 08:40 08:42 01:19 168
6 胶州北 09:02 09:04 01:39 -
7 潍坊 09:42 09:44 02:17 325
8 青州市 10:05 10:07 02:38 266
9 淄博 10:25 10:27 02:56 425
10 济南 11:14 11:16 03:43 535
11 济南西 11:32 11:36 03:59 439
12 平原东 12:05 12:07 04:28 624
13 德州东 12:17 12:20 04:38 627
14 景州 12:36 12:38 04:54 693
15 衡水北 12:54 12:56 05:10 737
16 石家庄东 13:26 13:37 05:40 835
17 石家庄 13:52 13:52 05:55 853