首页 > 全国列车时刻表 > D1623次列车时刻表

石家庄开往威海D1623次列车时刻表

D1623次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D1623
始发站点 石家庄 始发时间 10:07
到达站点 威海 到达时间 当日15:39
全程耗时 5小时32分钟
票价信息 商务座 ¥921.0 特等座 ¥529.0
一等座 ¥470.0 二等座 ¥294.0
无座 ¥294.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 石家庄 ---- 10:07 (当日)
2 石家庄东 10:21 (当日) 10:32 (当日) 14分钟
3 藁城南 10:42 (当日) 10:57 (当日) 35分钟
4 衡水北 11:21 (当日) 11:24 (当日) 1小时14分钟
5 景州 11:40 (当日) 11:42 (当日) 1小时33分钟
6 德州东 11:58 (当日) 12:01 (当日) 1小时51分钟
7 齐河 12:25 (当日) 12:27 (当日) 2小时18分钟
8 济南东 12:39 (当日) 12:43 (当日) 2小时32分钟
9 淄博北 13:08 (当日) 13:10 (当日) 3小时1分钟
10 潍坊北 13:40 (当日) 13:44 (当日) 3小时33分钟
11 平度 14:06 (当日) 14:14 (当日) 3小时59分钟
12 莱西 14:32 (当日) 14:34 (当日) 4小时25分钟
13 威海北 15:23 (当日) 15:32 (当日) 5小时16分钟
14 威海 15:39 (当日) ---- 5小时32分钟