d1622列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:02
到达时间:当天22:27
里程(km):955
耗时(hr):06:42
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
荣成 |
---- |
15:02 |
00:00 |
- |
2 |
威海北 |
15:26 |
15:28 |
00:24 |
27 |
3 |
牟平 |
15:44 |
15:45 |
00:40 |
64 |
4 |
烟台南 |
15:56 |
15:58 |
00:51 |
87 |
5 |
即墨北 |
16:54 |
16:56 |
01:47 |
243 |
6 |
高密 |
17:25 |
17:30 |
02:16 |
279 |
7 |
潍坊 |
17:58 |
18:02 |
02:44 |
400 |
8 |
青州市 |
18:23 |
18:26 |
03:05 |
440 |
9 |
淄博 |
18:44 |
18:48 |
03:23 |
500 |
10 |
济南 |
20:06 |
20:08 |
04:41 |
610 |
11 |
济南西 |
20:24 |
20:28 |
04:57 |
594 |
12 |
平原东 |
20:56 |
21:06 |
05:25 |
726 |
13 |
德州东 |
21:17 |
21:19 |
05:36 |
686 |
14 |
衡水北 |
21:46 |
21:48 |
06:03 |
839 |
15 |
石家庄 |
22:27 |
22:27 |
06:42 |
955 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页