首页 > 全国列车时刻表 > d1621次列车时刻表

从石家庄开往荣成d1621次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:26 小时 全程距离:955 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 07:30 07:30 00:00 -
2 石家庄东 07:44 07:46 00:14 18
3 衡水北 08:15 08:17 00:43 116
4 景州 08:33 08:35 00:59 160
5 德州东 08:51 08:53 01:15 205
6 平原东 09:05 09:12 01:27 229
7 齐河 09:29 09:31 01:44 -
8 济南西 09:47 09:51 02:00 298
9 济南 10:08 10:10 02:17 444
10 淄博 10:52 10:54 02:59 558
11 青州市 11:12 11:14 03:17 471
12 潍坊 11:35 11:37 03:38 658
13 高密 12:04 12:06 04:05 613
14 胶州北 12:20 12:22 04:19 -
15 莱阳 13:04 13:06 05:01 755
16 海阳北 13:20 13:22 05:15 782
17 烟台南 13:45 13:47 05:38 841
18 威海北 14:10 14:12 06:01 -
19 荣成 14:37 14:37 06:26 955