d1616列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:20
到达时间:当天16:05
里程(km):914
耗时(hr):06:12
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
威海 |
---- |
09:20 |
00:00 |
- |
2 |
威海北 |
09:27 |
09:28 |
00:07 |
5 |
3 |
烟台南 |
09:52 |
09:54 |
00:31 |
65 |
4 |
桃村北 |
10:10 |
10:11 |
00:47 |
109 |
5 |
莱阳 |
10:32 |
10:34 |
01:08 |
151 |
6 |
夏格庄 |
10:52 |
10:54 |
01:26 |
- |
7 |
高密 |
11:32 |
11:35 |
02:04 |
301 |
8 |
潍坊 |
12:02 |
12:05 |
02:31 |
398 |
9 |
淄博 |
12:40 |
12:42 |
03:06 |
498 |
10 |
济南 |
13:29 |
13:31 |
03:53 |
608 |
11 |
济南西 |
13:47 |
13:50 |
04:09 |
616 |
12 |
齐河 |
14:05 |
14:07 |
04:24 |
- |
13 |
禹城东 |
14:20 |
14:22 |
04:37 |
666 |
14 |
德州东 |
14:40 |
14:42 |
04:55 |
709 |
15 |
衡水北 |
15:09 |
15:11 |
05:22 |
798 |
16 |
辛集南 |
15:27 |
15:29 |
05:38 |
841 |
17 |
石家庄东 |
15:48 |
15:50 |
05:57 |
896 |
18 |
石家庄 |
16:05 |
16:05 |
06:12 |
914 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页