首页 > 全国列车时刻表 > d1616次列车时刻表

从威海开往石家庄d1616次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:12 小时 全程距离:914 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 ---- 09:20 00:00 -
2 威海北 09:27 09:28 00:07 5
3 烟台南 09:52 09:54 00:31 65
4 桃村北 10:10 10:11 00:47 109
5 莱阳 10:32 10:34 01:08 151
6 夏格庄 10:52 10:54 01:26 -
7 高密 11:32 11:35 02:04 301
8 潍坊 12:02 12:05 02:31 398
9 淄博 12:40 12:42 03:06 498
10 济南 13:29 13:31 03:53 608
11 济南西 13:47 13:50 04:09 616
12 齐河 14:05 14:07 04:24 -
13 禹城东 14:20 14:22 04:37 666
14 德州东 14:40 14:42 04:55 709
15 衡水北 15:09 15:11 05:22 798
16 辛集南 15:27 15:29 05:38 841
17 石家庄东 15:48 15:50 05:57 896
18 石家庄 16:05 16:05 06:12 914