首页 > 全国列车时刻表 > d1615次列车时刻表

从石家庄开往威海d1615次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:53 小时 全程距离:914 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 14:37 14:37 00:00 -
2 石家庄东 14:51 14:54 00:14 18
3 藁城南 15:04 15:07 00:24 40
4 衡水北 15:32 15:36 00:49 116
5 景州 15:52 15:55 01:05 160
6 德州东 16:11 16:15 01:21 205
7 平原东 16:26 16:29 01:32 229
8 济南西 16:57 17:03 02:00 298
9 济南 17:19 17:21 02:16 444
10 淄博 18:04 18:14 02:59 558
11 青州市 18:32 18:34 03:17 471
12 潍坊 18:55 18:59 03:38 658
13 即墨北 19:51 19:53 04:30 685
14 烟台南 20:49 20:51 05:26 841
15 威海 21:18 21:18 05:53 914