首页 > 全国列车时刻表 > d1612次列车时刻表

从青岛北开往石家庄d1612次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:14 小时 全程距离:822 公里 一等座:379.5元 二等座:235.5元 无座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 13:25 13:25 00:00 -
2 高密 13:57 13:59 00:32 83
3 潍坊 14:26 14:28 00:59 168
4 淄博 15:03 15:11 01:34 268
5 济南 16:35 16:38 02:58 378
6 济南西 16:54 16:59 03:14 398
7 禹城东 17:22 17:24 03:37 448
8 平原东 17:34 17:36 03:47 467
9 德州东 17:47 17:50 03:58 491
10 衡水北 18:17 18:19 04:25 580
11 辛集南 18:35 18:37 04:41 623
12 石家庄东 18:56 18:58 05:00 678
13 石家庄 19:12 19:12 05:14 822