首页 > 全国列车时刻表 > d1606次列车时刻表

从济南西开往石家庄d1606次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:04 小时 全程距离:468 公里 商务座:331元 一等座:177元 二等座:110元 无座:110元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 17:17 00:00 -
2 禹城东 17:40 17:44 00:23 50
3 平原东 17:54 17:56 00:33 69
4 德州东 18:06 18:08 00:43 92
5 景州 18:24 18:26 00:59 138
6 衡水北 18:42 18:44 01:15 182
7 辛集南 19:00 19:02 01:31 225
8 藁城南 19:16 19:18 01:45 258
9 石家庄 19:37 19:37 02:04 468