车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄 | 08:59 | 08:59 | 00:00 | - |
2 | 石家庄东 | 09:13 | 09:16 | 00:14 | 18 |
3 | 辛集南 | 09:34 | 09:36 | 00:32 | 73 |
4 | 衡水北 | 09:52 | 09:54 | 00:48 | 116 |
5 | 景州 | 10:10 | 10:12 | 01:04 | 160 |
6 | 德州东 | 10:28 | 10:30 | 01:20 | 205 |
7 | 禹城东 | 10:49 | 10:53 | 01:39 | 248 |
8 | 齐河 | 11:06 | 11:10 | 01:52 | - |
9 | 济南西 | 11:26 | 11:26 | 02:08 | 298 |