首页 > 全国列车时刻表 > D1601次列车时刻表

石家庄开往济南西D1601次列车时刻表

D1601次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D1601
始发站点 石家庄 始发时间 08:52
到达站点 济南西 到达时间 当日11:13
全程耗时 2小时21分钟
票价信息 商务座 ¥331.0 特等座 ¥199.0
一等座 ¥177.0 二等座 ¥110.0
无座 ¥110.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 石家庄 ---- 08:52 (当日)
2 石家庄东 09:06 (当日) 09:09 (当日) 14分钟
3 辛集南 09:27 (当日) 09:29 (当日) 35分钟
4 衡水北 09:45 (当日) 09:48 (当日) 53分钟
5 景州 10:04 (当日) 10:06 (当日) 1小时12分钟
6 德州东 10:22 (当日) 10:25 (当日) 1小时30分钟
7 禹城东 10:40 (当日) 10:49 (当日) 1小时48分钟
8 济南西 11:13 (当日) ---- 2小时21分钟