首页 > 全国列车时刻表 > d1601次列车时刻表

从石家庄开往济南西d1601次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:08 小时 全程距离:298 公里 一等座:177元 二等座:110元 无座:110元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 08:59 08:59 00:00 -
2 石家庄东 09:13 09:16 00:14 18
3 辛集南 09:34 09:36 00:32 73
4 衡水北 09:52 09:54 00:48 116
5 景州 10:10 10:12 01:04 160
6 德州东 10:28 10:30 01:20 205
7 禹城东 10:49 10:53 01:39 248
8 齐河 11:06 11:10 01:52 -
9 济南西 11:26 11:26 02:08 298