D121次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D121 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 |
14:46 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日18:27 |
全程耗时 |
3小时41分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长春
|
----
|
14:46
(当日)
|
|
2 |
哈尔滨西
|
15:54
(当日)
|
15:59
(当日)
|
1小时8分钟
|
3 |
哈尔滨
|
16:09
(当日)
|
16:11
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
胜利镇
|
16:54
(当日)
|
16:56
(当日)
|
2小时8分钟
|
5 |
方正
|
17:20
(当日)
|
17:22
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
依兰
|
17:51
(当日)
|
17:53
(当日)
|
3小时5分钟
|
7 |
佳木斯
|
18:27
(当日)
|
----
|
3小时41分钟
|