车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 沈阳南 | ---- | 06:42 | 00:00 | - |
2 | 沈阳 | 06:54 | 07:02 | 00:12 | 5 |
3 | 锦州南 | 08:32 | 08:33 | 01:42 | - |
4 | 葫芦岛北 | 08:50 | 08:51 | 01:59 | - |
5 | 绥中北 | 09:13 | 09:14 | 02:21 | - |
6 | 山海关 | 09:38 | 09:40 | 02:45 | - |
7 | 北戴河 | 10:09 | 10:11 | 03:14 | - |
8 | 北京 | 12:15 | 12:15 | 05:18 | - |