首页 > 全国列车时刻表 > d118次列车时刻表

从延吉西开往哈尔滨西d118次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:371 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 延吉西 09:33 09:33 00:00 -
2 安图西 09:52 09:54 00:19 5
3 敦化 10:17 10:19 00:42 5
4 蛟河西 10:51 10:53 01:14 10
5 吉林 11:20 11:24 01:41 15
6 长春 12:04 12:07 02:21 126
7 德惠西 12:35 12:37 02:49 215
8 双城北 13:13 13:15 03:25 -
9 哈尔滨西 13:31 13:31 03:41 371