首页 > 全国列车时刻表 > d117次列车时刻表

从哈尔滨西开往延吉西d117次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:371 公里 一等座:303.5元 二等座:189.5元 无座:189.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 13:54 13:54 00:00 -
2 扶余北 14:23 14:35 00:29 98
3 德惠西 14:54 14:56 00:48 156
4 长春 15:23 15:26 01:15 240
5 吉林 16:06 16:09 01:55 351
6 蛟河西 16:36 16:38 02:22 356
7 敦化 17:10 17:12 02:54 361
8 安图西 17:35 17:37 03:17 366
9 延吉西 17:56 17:56 03:36 371