D113次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D113 |
始发站点 |
齐齐哈尔南
|
始发时间 |
07:58 |
到达站点 |
珲春
|
到达时间 |
当日13:56 |
全程耗时 |
5小时58分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥958.5 |
特等座 |
¥576.0 |
一等座 |
¥511.5 |
二等座 |
¥319.0 |
无座 |
¥319.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔南
|
----
|
07:58
(当日)
|
|
2 |
大庆西
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
31分钟
|
3 |
大庆东
|
08:42
(当日)
|
08:44
(当日)
|
44分钟
|
4 |
肇东
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
哈尔滨
|
09:33
(当日)
|
09:38
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
长春
|
10:52
(当日)
|
10:55
(当日)
|
2小时54分钟
|
7 |
吉林
|
11:35
(当日)
|
11:38
(当日)
|
3小时37分钟
|
8 |
蛟河西
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
4小时6分钟
|
9 |
敦化
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
4小时40分钟
|
10 |
延吉西
|
13:19
(当日)
|
13:22
(当日)
|
5小时21分钟
|
11 |
珲春
|
13:56
(当日)
|
----
|
5小时58分钟
|