首页 > 全国列车时刻表 > d113次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往珲春d113次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:54 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔南 07:36 07:36 00:00 -
2 大庆西 08:07 08:09 00:31 47
3 安达 08:24 08:26 00:46 78
4 肇东 08:46 08:47 01:06 142
5 哈尔滨 09:09 09:11 01:28 152
6 哈尔滨西 09:21 09:25 01:38 159
7 扶余北 09:54 09:55 02:07 247
8 德惠西 10:14 10:16 02:26 442
9 长春 10:45 10:48 02:55 -
10 吉林 11:28 11:32 03:35 -
11 蛟河西 11:58 12:00 04:01 -
12 敦化 12:32 12:34 04:33 -
13 安图西 12:58 13:00 04:57 -
14 延吉西 13:19 13:22 05:16 -
15 图们北 13:37 13:39 05:31 -
16 珲春 14:02 14:02 05:54 998