车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 10:43 | 00:00 | - |
2 | 扶余北 | 11:12 | 11:14 | 00:29 | 98 |
3 | 德惠西 | 11:33 | 11:35 | 00:48 | 156 |
4 | 长春西 | 12:00 | 12:02 | 01:13 | 240 |
5 | 铁岭西 | 13:04 | 13:11 | 02:15 | 484 |
6 | 沈阳北 | 13:32 | 13:35 | 02:36 | 538 |
7 | 锦州南 | 14:51 | 14:52 | 03:52 | 761 |
8 | 葫芦岛北 | 15:09 | 15:10 | 04:09 | 804 |
9 | 唐山北 | 17:14 | 17:16 | 06:13 | 969 |
10 | 北京 | 18:29 | 18:29 | 07:26 | 1341 |