C7733次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7733 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:57 |
到达站点 |
阳江
|
到达时间 |
当日21:55 |
全程耗时 |
1小时58分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥197.0 |
二等座 |
¥131.0 |
无座 |
¥131.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:57
(当日)
|
|
2 |
顺德
|
20:05
(当日)
|
20:07
(当日)
|
8分钟
|
3 |
容桂
|
20:16
(当日)
|
20:17
(当日)
|
19分钟
|
4 |
小榄
|
20:24
(当日)
|
20:26
(当日)
|
27分钟
|
5 |
江门东
|
20:36
(当日)
|
20:37
(当日)
|
39分钟
|
6 |
江门
|
20:45
(当日)
|
20:48
(当日)
|
48分钟
|
7 |
台山
|
21:07
(当日)
|
21:16
(当日)
|
1小时10分钟
|
8 |
阳江
|
21:55
(当日)
|
----
|
1小时58分钟
|