首页 > 全国列车时刻表 > c7475次列车时刻表

从海口东开往海 口东c7475次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:16 小时 全程距离:1560 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 17:18 00:00 -
2 美兰 17:27 17:30 00:09 1554
3 文昌 17:47 17:49 00:26 1503
4 琼海 18:05 18:06 00:42 1453
5 博鳌 18:14 18:15 00:50 128
6 万宁 18:29 18:30 01:04 1399
7 陵水 18:46 18:47 01:20 1350
8 三亚 19:09 19:15 01:42 399
9 凤凰机场 19:24 19:25 01:51 394
10 乐东 19:46 19:48 02:12 384
11 东方 20:18 20:20 02:42 369
12 棋子湾 20:33 20:35 02:55 648
13 白马井 20:57 20:58 03:17 359
14 临高南 21:20 21:22 03:39 349
15 海 口东 21:59 21:59 04:16 1560