首页 > 全国列车时刻表 > C7474次列车时刻表

海口东开往海口东C7474次列车时刻表

C7474次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 C7474
始发站点 海口东 始发时间 16:33
到达站点 海口东 到达时间 当日21:15
全程耗时 4小时42分钟
票价信息 商务座 ¥742.0 特等座 ¥450.0
一等座 ¥400.0 二等座 ¥250.0
无座 ¥250.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 海口东 ---- 16:33 (当日)
2 老城镇 16:55 (当日) 16:57 (当日) 22分钟
3 临高南 17:13 (当日) 17:15 (当日) 40分钟
4 白马井 17:36 (当日) 17:38 (当日) 1小时3分钟
5 东方 18:10 (当日) 18:12 (当日) 1小时37分钟
6 黄流 18:36 (当日) 18:38 (当日) 2小时3分钟
7 乐东 18:47 (当日) 18:48 (当日) 2小时14分钟
8 凤凰机场 19:09 (当日) 19:12 (当日) 2小时36分钟
9 三亚 19:22 (当日) 19:28 (当日) 2小时49分钟
10 神州 19:59 (当日) 20:00 (当日) 3小时26分钟
11 万宁 20:07 (当日) 20:09 (当日) 3小时34分钟
12 琼海 20:26 (当日) 20:28 (当日) 3小时53分钟
13 文昌 20:44 (当日) 20:46 (当日) 4小时11分钟
14 美兰 21:03 (当日) 21:06 (当日) 4小时30分钟
15 海口东 21:15 (当日) ---- 4小时42分钟