首页 > 全国列车时刻表 > c7473次列车时刻表

从海口东开往海 口东c7473次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:1560 公里 一等座:364元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 15:21 00:00 -
2 美兰 15:30 15:33 00:09 1554
3 文昌 15:50 15:51 00:26 1503
4 琼海 16:07 16:08 00:42 1453
5 万宁 16:26 16:27 01:00 1399
6 陵水 16:43 16:45 01:16 1350
7 三亚 17:08 17:13 01:39 399
8 凤凰机场 17:22 17:23 01:48 394
9 崖州 17:36 17:37 02:01 384
10 乐东 17:49 17:51 02:13 384
11 黄流 18:00 18:01 02:22 379
12 尖峰 18:09 18:10 02:30 633
13 东方 18:31 18:33 02:51 369
14 棋子湾 18:46 18:48 03:04 648
15 白马井 19:10 19:11 03:26 359
16 银滩 19:24 19:25 03:39 354
17 临高南 19:38 19:40 03:52 349
18 福山镇 19:50 19:52 04:02 633
19 海 口东 20:23 20:23 04:33 1560