首页 > 全国列车时刻表 > c7471次列车时刻表

从海口东开往海 口东c7471次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:20 小时 全程距离:1560 公里 一等座:364元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 12:20 00:00 -
2 美兰 12:29 12:32 00:09 1554
3 文昌 12:49 12:50 00:26 1503
4 琼海 13:06 13:07 00:42 1453
5 万宁 13:25 13:27 01:00 1399
6 陵水 13:43 13:44 01:16 1350
7 三亚 14:06 14:11 01:38 399
8 崖州 14:29 14:30 01:56 384
9 乐东 14:42 14:43 02:08 384
10 黄流 14:52 14:53 02:17 379
11 东方 15:18 15:20 02:42 369
12 棋子湾 15:33 15:34 02:55 648
13 白马井 15:56 15:57 03:17 359
14 银滩 16:10 16:11 03:30 354
15 临高南 16:24 16:26 03:43 349
16 海 口东 17:03 17:03 04:20 1560