C7458次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7458 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 |
14:20 |
到达站点 |
东方
|
到达时间 |
当日17:57 |
全程耗时 |
3小时37分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥738.0 |
特等座 |
¥380.0 |
一等座 |
¥337.0 |
二等座 |
¥211.0 |
无座 |
¥211.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
三亚
|
----
|
14:20
(当日)
|
|
2 |
万宁
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
35分钟
|
3 |
博鳌
|
15:11
(当日)
|
15:13
(当日)
|
51分钟
|
4 |
琼海
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
1小时
|
5 |
文昌
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
1小时18分钟
|
6 |
海口东
|
16:01
(当日)
|
16:06
(当日)
|
1小时41分钟
|
7 |
老城镇
|
16:30
(当日)
|
16:31
(当日)
|
2小时10分钟
|
8 |
福山镇
|
16:42
(当日)
|
16:44
(当日)
|
2小时22分钟
|
9 |
临高南
|
16:52
(当日)
|
16:55
(当日)
|
2小时32分钟
|
10 |
银滩
|
17:09
(当日)
|
17:12
(当日)
|
2小时49分钟
|
11 |
白马井
|
17:24
(当日)
|
17:25
(当日)
|
3小时4分钟
|
12 |
东方
|
17:57
(当日)
|
----
|
3小时37分钟
|