C7456次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7456 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 |
18:23 |
到达站点 |
三亚
|
到达时间 |
当日23:11 |
全程耗时 |
4小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥951.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥395.0 |
二等座 |
¥247.0 |
无座 |
¥247.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
凤凰机场
|
----
|
18:33
(当日)
|
8分钟
|
2 |
崖州
|
18:45
(当日)
|
18:47
(当日)
|
22分钟
|
3 |
乐东
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
35分钟
|
4 |
黄流
|
19:09
(当日)
|
19:10
(当日)
|
46分钟
|
5 |
金月湾
|
19:24
(当日)
|
19:25
(当日)
|
1小时1分钟
|
6 |
东方
|
19:40
(当日)
|
19:42
(当日)
|
1小时17分钟
|
7 |
白马井
|
20:13
(当日)
|
20:15
(当日)
|
1小时50分钟
|
8 |
临高南
|
20:36
(当日)
|
20:38
(当日)
|
2小时13分钟
|
9 |
福山镇
|
20:47
(当日)
|
20:49
(当日)
|
2小时24分钟
|
10 |
老城镇
|
20:58
(当日)
|
21:01
(当日)
|
2小时35分钟
|
11 |
海口东
|
21:24
(当日)
|
21:29
(当日)
|
3小时1分钟
|
12 |
美兰
|
21:37
(当日)
|
21:40
(当日)
|
3小时14分钟
|
13 |
琼海
|
22:10
(当日)
|
22:12
(当日)
|
3小时47分钟
|
14 |
万宁
|
22:29
(当日)
|
22:31
(当日)
|
4小时6分钟
|
15 |
陵水
|
22:47
(当日)
|
22:49
(当日)
|
4小时24分钟
|
16 |
三亚
|
23:11
(当日)
|
23:11
(当日)
|
4小时48分钟
|
17 |
三亚
|
23:11
(当日)
|
----
|
4小时48分钟
|