首页 > 全国列车时刻表 > c7432次列车时刻表

从三亚开往三 亚c7432次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:36 小时 全程距离:1174 公里 一等座:364元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 17:38 00:00 -
2 亚龙湾 17:46 17:47 00:08 12
3 陵水 18:04 18:05 00:25 906
4 万宁 18:22 18:23 00:42 857
5 琼海 18:40 18:41 00:59 803
6 文昌 18:58 18:59 01:16 753
7 美兰 19:16 19:18 01:33 702
8 海口东 19:28 19:33 01:43 688
9 老城镇 19:55 19:56 02:05 1465
10 福山镇 20:07 20:08 02:16 369
11 临高南 20:17 20:19 02:25 364
12 银滩 20:32 20:33 02:38 359
13 白马井 20:46 20:47 02:51 1817
14 棋子湾 21:09 21:10 03:13 1822
15 东方 21:24 21:26 03:27 344
16 黄流 21:50 21:51 03:51 334
17 乐东 22:00 22:01 04:00 329
18 崖州 22:13 22:15 04:12 324
19 凤凰机场 22:28 22:29 04:25 1515
20 三 亚 22:40 22:40 04:36 1174